У Заворотнюк не онкология, а депрессия из-за лишнего веса и ревности – друзья семьи

Анастасия Заворотнюк не больна, у нее нет опухоли мозга, но есть проблемы психологического характера. Об этом в интервью «Комсомольской правде» 11 сентября рассказал друг мужа актрисы. По словам мужчины, Анастасия никак не может избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности, и сильно

переживает по этому поводу. А тут еще и нелады в семье на почве ревности.

«Актриса заметно прибавила в весе. И это ее угнетает. К тому же, как мне рассказали, Петр недавно узнал про то, что его жена флиртовала с другим мужчиной. Это было не сейчас, какое-то время назад, но Пете донесли об этом недавно. И он, видимо, обиделся. Из-за этого между супругами произошел разлад. Настя нервничает, переживает, не хочет никого видеть. Так что у нее что-то вроде депрессии, а не рак, как пишут», - рассказал друг мужа Анастасии Петра Чернышева.

Слухи об онкологии у 48-летней Анастасии Заворотнюк будоражат Рунет уже несколько недель. Поклонников насторожило, что актриса пропала из социальных сетей, перестала появляться на публике, а на последнем мероприятии, где она все-таки была, фанаты разглядели у нее шрам на шее – похожие остаются после процедуры биопсии, через которую проходят все онкобольные.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен