Убежала на улицу и не вернулась: в селе на Ставрополье бесследно пропала трехлетняя девочка

В селе Северное Александровского района Ставропольского края днем 1 сентября при странных обстоятельствах пропал ребенок. Трехлетняя девочка по имени Ангелина незаметно для взрослых вышла из родного частного дома - и как в воду канула. Полицейские и волонтеры «Лизы Алерт» всю вторую половину дня 1 сентября

и всю ночь на 2 сентября прочесывали село и окрестности – но ребенка так пока и не нашли.

Село Северное – большое, населения больше трех тысяч человек. Есть школа и два детских сада. А еще есть река Чечера и автомобильная дорога Ставрополь - Александровское. Примыкает к селу заповедный лес, зоологический заказник краевого значения «Александровский». Лес, дорога, река, похитители – сейчас проверяются все варианты. Как сообщается на сайте «Лизы Алерт» на 3 часа ночи 2 сентября Ангелину на месте искали 251 человек.

Тем временем в следственном управлении СКР по Ставропольскому краю вечером 1 сентября сообщили, что по факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«По данным следствия, в первой половине дня 1 сентября девочка, не сказав взрослым, ушла из дома по адресу... До настоящего времени она домой не вернулась. На месте происшествия в селе Северном работают следователи и следователи-криминалисты», - сообщается на официальном сайте ведомства.

На фото – пропавшая девочка; село Северное. Фото – «Лиза Алерт»; из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен