Убежала в одной толстовке со старшими друзьями: в Уфе третий день ищут 12-летнюю школьницу

12-летняя Ангелина из Уфы пропала еще в воскресенье, 29 декабря. Ее мама очень сильно надеется, что девочка-подросток просто боится идти домой, так как перед исчезновением она нарушила родительский запрет. Школьницу ищут добровольцы-волонтеры, но пока безрезультатно. «Ангелина ушла гулять как обычно,

перед этим мы не ссорились. Отпросилась со своими друзьями-ровесниками на каток, а ушла в Демский парк, куда ей нельзя. Она знает, что если пойдет туда, то будет наказана. В парке у нее компания появилась не очень хорошая и по возрасту ее старше, лет по 15-18. А во дворе и на катке она со своими друзьями-ровесниками и одноклассниками гуляла», - рассказывает мама пропавшей девочки, ее слова 31 декабря публикует интернет-портал ProUfu.

Узнав, что дочка вопреки запрету убежала в парк, мать пошла туда за ней. Но Ангелина раньше заметила маму и убежала от нее, бросив куртку с телефоном в кармане – в одной толстовке. С тех пор мать дочку не видела, а прошло уже двое суток.

Мама и сестра Ангелины очень ждут ее домой. Тем более что сегодня – Новый год. Тем временем подруги пропавшей девочки признаются, что у той в последнее время была навязчивая идея уйти из дома и что она постоянно пребывала в плохом настроении без каких-либо видимых причин. Об этом сообщает «ГорОбзор».

На фото – пропавшая девочка. Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен