Убийца из Свердловской области пришел с повинной из-за замучивших кошмаров

41-летний ранее судимый за кражу житель деревни Большое Седельниково Сысертского района Свердловской области добровольно сознался в убийстве знакомого мужчины, чтобы избавиться от ночных кошмаров. Об этом 15 июля сообщает ИА «Уральский меридиан». «Он чистосердечно признался в убийстве своего собутыльника

с готовностью ответить перед судом за содеянное, надеясь, что на душе у него будет спокойнее и кошмары по ночам будут не такие страшные», - цитирует агентство слова начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Тело 40-летнего мужчины было обнаружено в деревне Большое Седельниково неделю назад. Как сообщает 15 июля следственное управление СКР по Свердловской области, по версии следствия, в ночь на 7 июля обвиняемый, будучи нетрезв, во дворе дома по улице Лесная вступил в конфликт со своим 40-летним знакомым. В ходе ссоры несколько раз ударил знакомого по голове большой стеклянной пивной кружкой.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Тело убийца закопал в землю, пытаясь спрятать, но закопал совсем неглубоко, больше присыпал землей – и погибшего уже на следующий день нашли местные жители. Об убитом известно, что ему было 40 лет, он трудился разнорабочим вахтовым методом в Новом Уренгое и гостил у обвиняемого.

Расследование уголовного дела об убийстве продолжается.

Фото - wikimapia.org



подпишитесь на нас в Дзен