Убийца-наркоман на Кубани ошибся адресом и вырезал глаза пенсионерке

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в жестоком убийстве 72-летней жительницы станицы Петровской Славянского района. Обезображенное тело пожилой женщины обнаружил сын, вернувшись домой. У убитой были вырезаны глазные яблоки, а в рот вложен кусок стекла. Как установлено, убийца зашел в ее дом по ошибке.

По подозрению в жестоком убийстве задержан 57-летний приезжий из другого региона. Об этом сообщает 25 ноября следственное управление СКР по Краснодарскому краю. По версии следствия, этот мужчина проезжал на своем автомобиле по станице, проник в дом незнакомой женщины и сразу же принялся избивать хозяйку, а когда она умерла от множественных ударов – изуродовал тело. И остался в доме с телом на несколько часов.

«Вечером сын погибшей вернулся домой и застиг злоумышленника во дворе. Войдя в домовладение, мужчина обнаружил тело погибшей матери и сообщил об этом правоохранителям. В ходе допроса обвиняемый не смог как-либо объяснить свой поступок», - говорится в официальном сообщении.

РенТВ уточняет, что подозреваемый постоянно проживает в республике Башкортостан. На допросе он якобы заявил, что совершил убийство по ошибке - ошибся адресом. Не пояснив, по какому адресу намеревался в действительности попасть и с какой целью. При этом получить какие-либо внятные показания от задержанного не представляется возможным, так как он по-прежнему находится в состоянии сильнейшего наркотического опьянения.

Также сообщается, что подозреваемый вел маргинальный образ жизни - постоянного места жительства не имел, ночевал в доме на колесах.

Задержанному будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза, расследование уголовного дела продолжается.

Иллюстративное фото - kuban.photography



подпишитесь на нас в Дзен