Убийца пропавшей без вести 48-летней женщины задержан полицией в Томске

Пропавшая без вести 48-летняя жительница Томска была убита. Ее останки, пытаясь скрыть преступление, убийца разбросал в разных районах Томска, в нескольких пакетах. О задержании 36-летнего ранее судимого подозреваемого в преступлении 20 сентября сообщает на своем сайте ГУ МВД России по Томской области.

Заявление в полицию об исчезновении женщины подал ее совершеннолетний сын. Молодой человек сообщил, что мать ушла из дома и не вернулась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Советскому району города Томска вышли на ранее судимого 36-летнего знакомого пропавшей женщины.

«По предварительным данным, 15 сентября житель Томска, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту своего проживания, на почве возникших неприязненных отношений совершил убийство женщины, которая пришла к нему в гости и также находилась в состоянии алкогольного опьянения… Пакеты с фрагментами тела разбросал в разных районах Томска», - говорится в сообщении полиции.

Как 20 сентября сообщает следственное управление СКР по Томской области, при задержании мужчина дал признательные показания, которые подтвердил при проверке их на месте. В результате поисковых мероприятий следователями и сотрудниками полиции обнаружены фрагменты тела погибшей.

Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается.

Фото - следственное управление СКР по Томской области



подпишитесь на нас в Дзен