Участник «Дома-2» выпал из окна в Москве при странных обстоятельствах и погиб

Экс-участник «Дома-2» Филипп Чубуков выпал из окна 6-го этажа в Москве. Это случилось ранним субботним утром 10 июля, примерно в 04:00. Тело нашли около дома на Перервинском бульваре. В полицию об этом заявила жительница квартиры на первом этаже. Женщина проснулась от раздавшегося за окном громкого хлопка.

Следователи сейчас выясняют причины гибели молодого человека, они ведут проверку обстоятельств трагедии сообщили в Следственном комитете по Москве.

Местная жительница рассказала полицейским, что из-за жары спала с открытыми окнами. Она живет на первом этаже дома, поэтому слышит все звуки на улице. Хлопок от падающего тела ее разбудил, женщина вызвала стражей порядка.

Согласно предварительной информации, 28-летний молодой человек выпал из окна шестого этажа. Следователи стали выяснять, кто в тот момент был в квартире еще. Сначала предположили, что приходила девушка Филиппа.

Однако потом стало известно, что дома он находился вместе с младшим братом.

«Они выпивали. Никакого серьезного конфликта или ссоры, по предварительной информации, не было. Ближе к утру младший брат находился в одной комнате, а Филипп - в другой. Через некоторое время под окнами обнаружили труп», - рассказал kp.ru источник в правоохранительных органах.

Филипп Чубуков пришел в «Дом-2» около 10 лет назад. Последние годы он занимался организацией вечеринок в ночных клубах столицы, снимал видео для Tik-tok. Вместе с братом записывал рэп собственного сочинения.

В одном из последних постов в социальных сетях Филипп Чубуков написал о важности оберегов и продемонстрировал крестик на цепочке.

Фото – Филипп Чубуков/Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ