Участница шоу «Холостяк» без вести пропала по дороге из Дубая в Москву

24-летняя москвичка Анастасия Матронина, которая участвовала в 6-м сезоне шоу «Холостяк» с Егором Кридом под псевдонимом Роза Герц, без вести пропала еще две недели назад. Тревогу забили знакомые девушки, тщетно прождав ее возвращения с отдыха на курорте в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Известно,

что Роза-Анастасия должна была прилететь в Москву еще 30 января. И в этот же день девушка последний раз обновляла свою страничку в Instagram* – прямо из кресла в самолете перед взлетом в аэропорту Дубая.

«До сегодняшнего дня о ней ничего не слышно ,на сообщения не отвечает ,телефон не в зоны доступа ! Настя возвращалась в Москву из Дубай в аэропорт Шереметьево 30.01.2019,последние сториз с ее интаграма были сняты в самолете ,после этого никто ничего о ней не слышал ! До дома Настя так и не доехала», - пишет в Instagram* в ночь на 13 февраля подруга девушки tina_sokol (орфография и пунктуация автора сохранена).

Известно, что в самолете стюардесса передала модели информацию, что в аэропорту Шереметьево ее будут встречать.

«Роза Герц перед исчезновением опубликовала видео, в котором спрашивала бортпроводницу о человеке, который ее встречает в московском аэропорту. Стюардесса подтвердила, что девушку ожидают в Шереметьево, однако не сообщила, кто именно. Это взволновало модель», - сообщает новые подробности Пятый канал.

«В полицию близкие девушки пока не обращались», - уточняет telegram-канал Super.

На фото – Роза Герц/Анастасия Матронина. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ