Ученица 4-го класса поссорилась с родителями и ушла с единорогом жить в землянку

Вечером 16 апреля около 20.00 жительница поселка Мга в Кировском районе Ленинградской области обнаружила, что ее дочери, ученицы 4-го класса, нет ни дома, ни во дворе. Через два часа обеспокоенная мать обратилась в полицию. Женщина сообщила, что девочка, скорее всего, уехала из дома на велосипеде. Стражи

порядка первым делом поговорили с 10-летней подружкой пропавшей. Подружка не стала ничего скрывать и честно рассказала, что пропавшая девочка поссорилась с мамой, вернее, мама наказала ее за то, что та разбросала вещи и без спроса взяла мамины кольца.

Обиженная школьница села на велосипед, прихватив с собой любимый рюкзак с изображением единорога, и укатила в сторону соседнего поселка. Подружке на прощанье сказала, что теперь будет жить в домике под землей.

«Школьницу нашли у дома № 3 на Спортивной улице в поселке Мга. Ребенок был в полном порядке, противоправных действий против нее не совершено. По словам учителей, успеваемость у подопечной в школе низкая, ее семья на учете в ПНД не состоит», - сообщает 17 апреля интернет-портал «Невские новости».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен