Учитель элитного детского сада в Москве жестоко избил маму одного из малышей

В английском детском саду в Одинцово произошел странный случай. На маму одного из воспитанников престижного дошкольного учреждения напал педагог. Мужчина нанес ей телесные повреждения средней степени тяжести. Женщина обратилась в полицию, учитель раскаивается, но не может объяснить, почему так поступил.

Этот детский сад принимает малышей 2-7 лет и делает упор на изучение английского по специальной программе. Учреждение на сайте называет себя «клубом мечты», пишет «КП – Москва».

Но мама одного из мальчиков вместо теплой семейной атмосферы, которую обещает администрация, получила стресс и побои. Она приехала забирать сына в садик и уже одела его, рядом были другие родители с детишками.

Уже в коридоре женщина встретила одного из педагогов – 34-летнего Павла П. Они стали о чем-то говорить, а спустя несколько минут сотрудники сада услышали крики женщины.

Они прибежали на шум и увидели, что учитель наносит маме воспитанника сильные удары. Преподавателя оттащили от жертвы, она позднее обратилась в больницу.

У женщины зафиксировали травмы, которые отнесли к телесным повреждениям средней степени тяжести. Она написала заявление в полицию, там возбудили уголовное дело.

Педагог не отрицает вину, он написал в своем Instagram*, что очень сожалеет, и попросил прощения. Мотивов дикого поступка Павел не объяснил. Только упомянул, что в его душе «многое накопилось за этот год».

«Я не могу осознать, объяснить или понять, что случилось и почему я так сделал... и я всегда буду спрашивать себя - а я ли это был и кто мной управлял», - признался он.

Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ