Учитель из Томска материлась на уроке, а затем похвасталась двумя высшими образованиями

Учительница биологии школе-интерната для слабослышащих № 15 в Томске тот урок в 10-м классе провела оригинально. Раздала ученикам материал для самостоятельного изучения, сама же, удобно устроившись за столом, достала мобильник и начала кому-то звонить. А когда дозвонилась – не слишком стеснялась в выражениях.

Десятиклассники, даром что школа для детей с проблемами слуха, прекрасно все расслышали и успели тайком снять биологичку на видео, спрятав мобильник за поставленным на парту рюкзаком. Когда педагог закончила свою эмоциональную беседу, один из учеников задал ей несколько вопросов – и учительница, отвечая на них, не упустила шанса похвастаться, дескать, у нее два высших образования.

Директор школы-интерната для слабослышащих № 15 подтвердила, что на видео – их учитель, но что-либо еще комментировать оказалась не готова. Об этом сообщает интернет-портал Tomsk.ru.

«Когда учительница узнала о публикации видео, она стала унижать и бойкотировать его авторов, кидала в них скрепками. Сообщается, что позднее их родители, представители Всероссийского общества глухих и другие педагоги обратились в департамент образования и к директору школы с официальными заявлениями», - уточняет 6 марта «МК».

Фото и видео - youtube.com/Tomsk.ru



подпишитесь на нас в Дзен