Учительница грозится сдать маму ученика в полицию, потому что ее сын - толстый

Учительница из города Кунгур Пермского края настроена решительно: мамой одного из ее учеников должны как можно скорее заняться правоохранительные органы и органы опеки, она неподобающим образом обращается с ребенком. Вся вина мамы сводится к тому, что ее 13-летний сын имеет лишний вес, а она, такая-сякая,

еще и дает ему деньги на булочки в буфете. «Мальчик предпочитает питаться в буфете. Он объясняет это тем, что еда в столовой ему не нравится. Он выбирает пищу в буфете, ест сок и булочки. Такая ситуация не устраивает классного руководителя. Учительница полагает, что ребенок питается неправильно», - сообщает интернет-портал globuss24.ru.

Бедной маме даже пришлось отнести в школу письменное заявление, мол, она не возражает против того, чтобы ее сын кушал в буфете и то, что он сам выберет, нельзя же силком заставлять мальчишку обедать салатиком. Но учительница твердо стоит на своем: родители подростка не исполняют свои обязанности, не научили сына питаться правильными овощами-фруктами. Со дня на день педагог намерена все-таки написать на родителей мальчика жалобу в правоохранительные органы.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен