Учительница на глазах у детей отрезала челку школьнику в Волгоградской области

Мальчик из многодетной семьи в Палласовке Волгоградской области на днях пришел домой весь в слезах. В школе 14-летнего ребенка унизила учительница. Педагогу почему-то не понравилась челка ученика и она отрезала ее ножницами на глазах у других школьников. После случившегося скромный парнишка убежал, рыдая.

О вопиющем случае мама мальчика рассказала изданию «Блокнот Волгоград». Женщина сказала, что была в ужасе, когда узнала, что случилось с ее сыном в школе №, где он учится. С последнего урока в палласовской школе 14-летний ребенок бежал домой со слезами на глазах.

Учительница русского языка Гульнара Мунтаева на глазах у всего класса взяла ножницы и отрезала ее сыну челку. «Это такое унижение!» - заявила женщина. Все случилось на пятом уроке, который был по расписанию последним, урок русского языка. Челку педагог отрезала слишком коротко и вдобавок криво. При этом высмеивала и унижала подростка. Когда тот пришел домой, то, по словам мамы, был так потрясен, что стал высказывать мысли о суициде.

Мальчик спокойный, неконфликтный и даже замкнутый. После случившегося убежал, пришлось искать его, рассказала мать. Она воспитывает троих детей одна, и ее сын неуспевающий ученик. Женщина отмечает, что ее сын не первый раз до этого испытывал придирки со стороны данного учителя.

Как только эта история получила стремительную огласку, в семью пришли сотрудники полиции и взяли с женщины показания. После этого учительница извинилась перед ее сыном.

Фото - «Блокнот Волгоград»



подпишитесь на нас в Дзен