Учительница соблазнила 14-летнего ученика и через 3 года отношений родила от него ребенка

36-летняя учительница английского языка Лаура Линн Кросс из американского штата Огайо сейчас ждет суда. Лаура уже призналась следствию в том, что соблазнила своего ученика и родила от него ребенка. Их связь продолжалась три года.

На начало отношений ученику из 8 класса было 14 лет, а учительница в то время была замужем и воспитывала троих общих с мужем детей. Все началось с того, что Лаура начала приглашать школьника к себе домой на дополнительные занятия. Потом она как-то убедила родителей мальчика разрешить ему иногда ночевать у нее.

Отец подростка уже тогда заподозрил неладное и даже сообщил об этом в школу, но доказательств не было, и подозрения остались подозрениями. А через пять(!) лет, в 2017 году отцу подростка доброжелатели рассказали, что он уже два года как дедушка. Отец вызвал сына на разговор, тот признался – да, учительница Лаура родила от него ребенка. Из школы к моменту рождения на свет малыша Лаура уволилась.

Лауру Линн Кросс обвинили в недопустимых сексуальных отношениях с несовершеннолетним, сейчас она ожидает приговора суда, находясь на свободе под залогом в 100 тыс долларов. Об этом 2 апреля сообщает Cosmopolitan.

На фото - Лаура и ее любимый ученик



подпишитесь на нас в Дзен