Учительница в Омской области избила указкой ученика и натравила на него других детей

В Усть-Заостровской средней школе Омского района Омской области учительница на глазах всего класса избила указкой ученика, а после этого натравила на него других детей. Ребенку потребовалась медицинская помощь, а администрация учебного заведения пытается замять историю. Об этом 17 марта сообщается в паблике

«О чем говорят в Омске» ВКонтакте.

«На уроке мальчик отвлекся на соседа по парте, в этот момент учительница подошла и забрала у него тетрадь. Мальчик стал кричать: «Отдайте, это моя тетрадь!» Учительница не выдержала и стала мальчика бить указкой по рукам и ногам, мальчик плакал и стал спрашивать, за что его бьют... учитель ответила ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, НЕ УМЕЕШЬ СЕБЯ ВЕСТИ!! Одноклассники мальчика стали смеяться над ним, обзывать! Учительница, спровоцировав скандал, ответила ученикам что... ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ НА УРОКИ С НИМ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ УРОКОВ ЗА ШКОЛОЙ! И повернувшись к мальчику сказала: «Все, тебе кирдык!» Мальчик заплакал и стал собирать учебники в портфель, учитель взяла тряпку грязную и ударила мальчика по голове несколько раз со словами... КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!» - пишет пользовательница Дарья Симонова.

По словам женщины, одноклассники действительно встретили того мальчика после школы, окружили, поставили подножку и начали запинывать. Учительница и технички якобы видели это в окно, но не вмешались, позже сославшись на то, мол, думали, что это игра.

Детей разняли старшеклассники. У пострадавшего мальчика шла кровь из носа и рта, все лицо – нос, бровь, губы – было разбито, под глазами синяки, также множество синяков по всему телу.

«На разборки в школу пришла бабушка мальчика. Директор просила не разглашать информацию. И обещала наказать учительницу строгим выговором и лишением премии», - продолжает Дарья.

Официальных комментариев по этой ситуации пока нет.

Иллюстративное фото - vomske.ru



подпишитесь на нас в Дзен