Учительница в Татарстане из ревности напала с ножом на 17-летнего любовника

Молодая учительница в Татарстане напала с ножом на 17-летнего любовника, потому что тот хотел от нее уехать в город, а после нанесла травмы себе. Все случилось в поселке Совхоз «Татарстан» Тукаевского района. Как сообщает 6 сентября ГУ МВД России по республике Татарстан, и он, и она госпитализированы.

Следственное управление СКР по республике Татарстан уточняет, что учительнице самой – 19 лет, она 2001 года рождения.

«По предварительным данным, мотивом послужило то обстоятельство, что молодой человек прекратил отношения с подозреваемой. Причастность к совершению преступления подозреваемая признала», - говорится в официальном сообщении.

По данным «360», эта парочка общалась около года. В октябре молодому человеку исполнится 18 лет, он учащийся одного из колледжей в Набережных Челнах. А учительницей девушка отработала всего три дня.

«Они просто дружили. В последнее время ругались, сын мне говорил: не пускай ее домой. Девушка как девушка. Командовать любит, мне так показалось», — рассказал отец пострадавшего парня в комментарии для телеканала. Все случилось в его доме, и он был дома – спал в другой комнате.

Проснувшись от криков, мужчина прибежал в комнату молодых и увидел окровавленного сына на полу. Отец говорит, спасло, только то, что скорая помощь приехала быстро, кровопотеря у молодого человека была очень большая. Учительница была тут же, в комнате – стояла и смотрела. Сейчас раненого уже перевели из реанимации в обычную палату, но лечится ему предстоит еще долго.

«Он заявил учительнице, что собирается уехать от нее жить в общежитие Набережных Челнов», - так поясняет мотив преступления «Комсомольская правда – Казань».

По данным РенТВ, пострадавший юноша воспитывался отцом-одиночкой.

В отношении учительницы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

На фото – на этой улице все и произошло. Фото – скриншот с видео, «360»