Учительница в Тверской области погибла, упав в выкопанную строителями яму

В НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского в Москве умерла учительница начальных классов из Тверской области. Врачи не смогли спасти жизнь получившей серьезную травму головы 46-летней женщины. Она вечером возвращалась с работы и упала в раскопанную рабочими глубокую яму. У женщины произошел перелом черепа.

Трагедия произошла в поселке Новозавидовский Конаковского района, передает Tverigrad.ru. Рабочие ремонтировали там кабельную линию, укрепляли мост, на дне ямы были стройматериалы.

С переломом черепа учительницу сначала экстренно доставили в Тверь. В областной клинической больнице провели операцию. Затем женщину передали в руки московским врачам. Но они не смогли ее спасти.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, полиция провела полную проверку по факту произошедшего, опрошены работники и представители организации, которые проводили ремонт на улице. В ближайшее время материалы проверки передадут из полиции по подследственности в СУ СК России по Тверской области.

Отметим, что рабочие пояснили полиции, что яма была огорожена и, якобы, они предупредили женщину об опасности, но она поскользнулась. Однако местные жители говорят обратное – то, что яма была не огорожена. Истину предстоит установить следствию. А яму срочно закопали.

Фото - tverigrad.ru



подпишитесь на нас в Дзен