Учительницу в Новосибирске обвиняют в совращении 14-летнего школьника

36-летнюю многодетную учительницу из Новосибирска ее законный муж обвиняет в сексуальной связи с 14-летним школьником, которого семья взяла под опеку. Мужчина уверен: опека – всего лишь прикрытие для противозаконной любви с несовершеннолетним. Примечательно, что в том же самом ранее эту же женщину обвинял

биологический отец школьника, но обвинения не подтвердились, и подросток был отдан под опеку учительницы, они стали жить вместе.

Сама учительница и школьник все отрицают. В ситуации пытаются разобраться правоохранительные органы. Как сообщает 5 июня «Комсомольская правда-Новосибирск», заявление в полицию на учительницу написал ее муж.

«Моя жена перестала играть роль любящей супруги, получив желаемое - оформив мальчика на себя. Она собрала всех детей и уехала от меня. Сняли квартиру, жили там в ужасных условиях. Я однажды приехал за детьми и обалдел. Выяснилось, что наши дети спят в одной комнате на кроватях, а мальчик этот и моя жена на полу вдвоем в соседней... Конечно, я заявил в полицию», - рассказывает мужчина.

А еще мужчина говорит, что родные дети – два сына и дочка – сейчас вернулись жить к нему. Жена с приемным мальчиком остались вдвоем на съемной квартире. И что дети своими рассказами якобы подтвердили его подозрения.

По заявлению мужчины начата проверка. На время проверки подросток из-под опеки учительницы временно помещен в социальный центр.

На фото – та самая учительница. Фото – «Комсомольская правда-Новосибирск», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен