Уехала на попутке и пропала: в Екатеринбурге вторые сутки ищут молодую маму

В Екатеринбурге снова пропала молодая женщина. 37-летняя Юлия исчезла в ночь с 18 на 19 ноября, когда возвращалась из гостей домой, где ее ждали и до сих пор ждут супруг и 5-летняя дочка. Родственники смогли восстановить передвижения Юлии в тот вечер, но ясности эта информация не принесла, скорее - наоборот.

«Возвращалась из гостей вечером на такси. В 23.20 подъехала к дому, зачем-то тут же поймала попутку и уехала в неизвестном направлении. По GPS отследили ее перемещение. Последнее место, где ее видели, - кафе. После она оттуда уехала с неизвестным, и последнее ее местоположение было в районе улицы Надеждинской. Это было в районе полуночи», - рассказывает родственник Юлии, его слова 20 ноября публикует интернет-портал E1.

Камеры наблюдения на доме напротив того, где живет Юлия, зафиксировали, как в 23.19 женщина садилась в машину – ту самую попутку. Предположительно, это был белый (светлый) Hyundai Solaris.

С той полуночи вот уже полтора суток телефон пропавшей женщины отключен. Заявление в полицию родственники подали, розыск Юлии продолжается. Ни в каком предосудительном поведении молодая мама ранее замечена не была. Родственники предполагают, что она могла уехать в Верхнюю Пышму, это примыкающий город-спутник Екатеринбурга.

На фото – Юлия. Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен