Уехала на встречу с покупателем машины: в Новосибирске пропала без вести 36-летняя автоледи

36-летняя Татьяна, жительница Кировского района Новосибирска без вести пропала семь дней назад – 12 ноября. В тот день она ехала на встречу с покупателем, женщина планировала продать своей автомобиль Hyundai Creta. Ни ее, ни тот самый белый автомобиль с тех пор больше никто не видел. «Время ориентировочно

было три часа дня, ей кто-то позвонил, это был покупатель по продаже машины, мама слышала разговор с ним. После разговора сестра быстро-быстро выбежала из дома, села в машину и, торопясь, уехала. Больше ее никто не видел, на следующий день телефон уже был выключен», - рассказывает брат Татьяны Евгений Кучеев, его слова 18 ноября публикует «НГС-Новосибирск». По словам мужчины, с 12 ноября сестра также не заходила на свои странички в соцсетях.

За свой белый внедорожник 2019 года выпуска автоледи хотела выручить 1 250 000 рублей. Объявление о продаже разместила на популярном сайте в интернете.

Родные Татьяны, разумеется, обратились в полицию, но поиски женщины и ее машины пока результатов не принесли. Волонтеры в курсе исчезновения автоледи, но пока не работают по этому случаю, чтобы не создавать препятствия правоохранительным органам – об этом пишет Сиб.фм со ссылкой на пресс-секретаря организации «Лиза Алерт» Елизавету Лиманскую.

«17 ноября в полицию обратился мужчина, сообщил, что пропала его дочь, жительница Кировского района. 12 ноября она ушла из дома, после этого перестала выходить на связь. Сотрудники отрабатывают все версии произошедшего», - так прокомментировали исчезновение Татьяны в полиции, комментарий пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области 19 ноября публикуют «Вести-Новосибирск».

На фото – пропавшая Татьяна и ее Hyundai Creta. Фото – личный архив семьи, НГС-Новосибирск



подпишитесь на нас в Дзен