Уфологи: база НЛО прячется в жерле вулкана Попокатепетль в Мексике

Уфологи пришли к выводу, что пришельцы обосновались в месте, совершенно недоступном для человека. Это жерло вулкана Попокатепетль в Мексике. Прийти к такому заключению им помогло впечатляющее видео, на котором можно увидеть вылет сразу трех НЛО. На ролике хорошо можно рассмотреть жерло вулкана, над которым

клубится небольшое облачко белого дыма.

Небо сумеречное, но всё хорошо видно. В какой-то момент из жерла вылетает яркая точка, даже нет – это скорее светящийся плотный шар. Он устремляется в небо, летит слегка наискосок. Через небольшой интервал показывается новый объект, потом еще один… При этом ни на секунду не возникает ощущения, что это просто некие выбросы вулкана, его выстрелы раскаленной породой. При подобных вулканических «плевках» скорость объекта сначала высокая, а через секунду она уже резко снижается под влиянием гравитации. Здесь же виден полет ровный, с одинаковой скоростью, причем точно по прямой. Так может двигаться только управляемый объект.

По словам известного исследователя паранормального Скотта УОРИНГА, Попокатепетль доказал, что под ним существует база пришельцев. «Инопланетяне могут выбирать для своих баз такие экстремальные места, как недра вулканов. Почему? Потому что сюда не способны проникнуть люди – у нас просто нет технологий, чтобы заглядывать в вулканическое жерло сколько-нибудь глубоко», – говорит Уоринг.

Исследователь добавил, что неопознанные летающие объекты систематически появляются в окрестностях мексиканского вулкана, что указывает на их постоянное присутствие в этом районе.

По материалам planet-today.ru

Фото - cparanormal.blogspot.com



подпишитесь на нас в Дзен