Уфологи: Луна - это станция инопланетян, чтобы следить за человечеством

  Директор Международного информационного центра уфологических исследований Валерий УВАРОВ считает, что естественный спутник нашей планеты вполне может быть станцией слежения инопланетян. Такое предположение он высказал в связи с появлением на одном из YouTube-каналов видеозаписи, на которой явственно виден  

НЛО, движущийся над поверхностью Луны. Его совсем не удивило появление в этом месте инопланетного космического корабля.

«Луна – это уникальная база, с которой можно наблюдать и контролировать процессы, протекающие на Земле и в Солнечной системе. Этот объект можно назвать станцией, с которой осуществляется слежение», – сказал уфолог.

Валерий Уваров также рассказал в беседе с ФАН, что о Луне у нас вообще превратное представление. Во-первых, она гораздо моложе, чем считает официальная наука. Появилась она 13 тысяч лет назад. Во-вторых, неверным он называет утверждение, будто это естественный спутник. На самом деле Луна является обломком некогда существовавшей планеты Тиамат. Из древних текстов можно узнать, что в Солнечной системе произошла глобальная катастрофа, которая и прекратила существование этого небесного тела, осталась лишь небольшая его часть. К ней присоединились и другие обломки. «Для того чтобы представить себе ее реальную массу, ни в коем случае нельзя брать в расчет только пояс астероидов [между орбитами Марса и Юпитера]. Нужно суммировать их все, добавить вес Луны и обломков, которые вращаются в трех либрационных точках орбиты Юпитера», – пояснил Валерий Уваров.

По словам уфолога, катастрофа отразилась и на нашей планете – именно тогда на Земле разразился грандиозный потоп.

По материалам esoreiter.ru

Фото - dovesipuoparlarediognicosa.blogspot.com



подпишитесь на нас в Дзен