Улетел в кювет: подросток в Подмосковье угнал автомобиль родителей и разбился насмерть

В ночь на 20 мая в Московской области погиб 16-летний подросток. Парнишка дождался, пока родители уснут, и без разрешения взял ключи от иномарки отца. Он решил погонять на Audi по трассе, но не рассчитал свои силы. В какой-то момент мальчик не справился с управлением, в результате автомобиль улетел в кювет.

Авария произошла около часа ночи, очевидцы рассказали, что иномарку несколько раз перевернуло, она мчалась на большой скорости. Когда проезжавшие мимо автомобилисты подошли к попавшей в ДТП машине, они увидели, что за рулем подросток, и он не дышит.

«Неравнодушные очевидцы бросились на выручку водителю, однако помочь ничем уже не могли - юный угонщик скончался от полученных травм. Врачи констатировали смерть. Прибывшая полиция установила всю картинку произошедшего и разыскала родителей погибшего мальчика», - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с гибелью в дорожно-транспортном происшествии 16-летнего жителя Талдомского городского округа.

Фото - komtv.org



подпишитесь на нас в Дзен