Уложила малышей и легла сама: пьяная воспитатель на Урале уснула в детской кроватке

Воспитательница и по совместительству директор частного детского садика крепко уснула прямо в детской кроватке. Видеоролик снял родитель одного из воспитанников. Выяснилось, что женщина уложила детей, а сама выпивала спиртное на кухне. Малыши в это время оставались без присмотра и ходили вокруг нее.

В половине восьмого утра родители привели в садик четырех детей от двух до четырех лет. Через час пришли еще две родительницы. Они-то и заметили, что воспитательница пьяная. И сразу позвонили в полицию.

Воспитательница призналась, что она уложила детей досыпать, а сама пошла на кухню и пила алкоголь. Видео опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах видно, что женщина крепко спит на одной из кроваток и не отзывается на свое имя. Вокруг нее ходят дети.

По данным городской прокуратуры, запись была сделана в частном детском саду на улице Красных Командиров 15 июня.

Сотрудницу детского сада привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.21 КоАП («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»), а также по части 1 статьи 20.6.1 КоАП («Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории»).

Родители рассказали, что прежде не замечали за женщиной такого поведения.

Фото – скриншот видео



подпишитесь на нас в Дзен