Упал вместе с шестом: стриптизер в ночном клубе рухнул на 75-летнюю бабулю

Во время стриптиз-шоу «Мальчики мечты» один из полуобнаженных «мальчиков» вместе с тяжелым шестом рухнул на зрительницу, 75-летнюю пенсионерку. Очевидцы рассказывают: через считанные минуты после начала представления 6,5-метровый шест как будто бы «вырвало» из потолка в тот момент, когда на нем был танцор.

Это случилось в ночь на 24 февраля в ночном клубе «For Your Eyes Only» в Шордиче, Восточный Лондон, Великобритания. Уточняется, что бабушка пришла в ночной клуб на девичник своей внучки, которая собирается замуж. Сама внучка, беременная на 5-м месяце, тоже сидела в первом ряду – и удивительно, что ни шест, ни мужчина ее не задели.

Пострадали оба. У 32-летнего танцора Льюиса Рича – двойной перелом ноги, теперь он не сможет работать минимум полгода, а у мужчины, между прочим, двое детей. 75-летняя бабушка получила сотрясение мозга и травму головы, она также госпитализирована.

Мистер Рич послал пострадавшей пожилой женщине цветы в качестве извинения и собирается судиться с клубом. Об этом 24 февраля сообщает Metro.

На фото – клуб, где все произошло, и Льюис Рич. Фото – Metro



подпишитесь на нас в Дзен