Упавшее в унитаз обручальное кольцо с бриллиантом через 9 лет вернул сантехник

Через 9 лет золотое обручальное кольцо с бриллиантом, которое его хозяйка нечаянно утопила в унитазе, вернулось к ней. Пола Стэнтон из американского штата Нью-Джерси получила это кольцо в подарок от мужа в день 20-летия их супружеской жизни, носила, не снимая, и однажды во время уборки уронила кольцо

в унитаз. Пропажу женщина заметила не сразу, к тому времени не раз спустив воду.

Пола очень грустила и переживала из-за кольца, даже несмотря на то, что муж отнесся к ситуации с пониманием и сделал ей копию украшения. Через шесть лет после пропажи кольца, в 2015-м, недалеко от дома Стэнтонов начался ремонт городской канализации. Хватаясь за соломинку, Пола подошла к одному из рабочих и на всякий случай рассказала ему о потерянном кольце. Ничего, конечно, не случилось.

Прошло еще три года, и этой осенью, вернувшись однажды домой, Стэнтоны нашли в двери записку. Незнакомый мужчина по имени Тед Гогол писал, что у него, кажется, есть кое-что для леди из этого дома. Да, тот самый рабочий спустя три года снова чинил канализацию и нашел кольцо.

«Я был в люке в 400 футах от их дома и увидел что-то блестящее среди грязи и мусора. Я понял, что это кольцо, и вспомнил женщину, которая кольцо искала. Это было невероятно, ведь протяженность канализации превышает 60 километров», - рассказал мистер Гогол, его слова 10 декабря публикует интернет-портал miamiherald.

Пола Стэнтон едва смогла поверить в такое чудо. Год у женщины выдался тяжелый, и такая неожиданная радость заставила женщину расплакаться от счастья. Сейчас миссис Стэнтон 60 лет, и она теперь носит оба кольца – и оригинал, и копию.

На фото – Пола Стэнтон



подпишитесь на нас в Дзен