Упавший с моста в Новосибирске мужчина убился сам и тяжело ранил подростка

В Новосибирске во второй половине дня 8 июня с левобережной части Бугринского моста упал 35-летний мужчина и в падении угодил прямо на находившегося на берегу подростка. Об этом сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте. По словам очевидцев, оба получили тяжелые травмы, обоим потребовалась

помощь врачей скорой помощи.

«Трагический инцидент произошел в 16.15 по местному времени, в районе спуска на пляж на левом берегу Оби. Падая вниз, мужчина сбил с ног проходившего под сооружением подростка», - уточняет ФАН со ссылкой на ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Как сообщает НГС-Новосибирск со ссылкой на главного врача скорой помощи Новосибирской области Ирину Большакову, упавший с моста мужчина скончался в больнице от полученных травм – у него были диагностированы множественные переломы, в частности, перелом шейного отдела позвоночника. Госпитализированный 15-летний подросток, на которого он упал, находится в тяжелом состоянии: у него сотрясение головного мозга, переломы ключицы и позвоночника, другие травмы.

Очевидцы трагедии говорят, что перед тем, как рухнуть вниз, погибший мужчина какое-то время стоял на мосту. У него даже спрашивали, мол, все ли в порядке. Он не ответил. А пострадавший подросток отдыхал на берегу реки Обь с друзьями.

Причины, по которым мужчина упал с моста, и обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.

Фото с места происшествия - Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен