Управляющая салоном красоты случайно перехитрила гадалку-мошенницу с яйцом

Это случилось в поселке Степной в Красноярском крае. В полицию обратилась 45-летняя управляющая поселкового салона красоты. Женщина рассказала, что к ней в салон неожиданно пришла смуглая дамочка и заявила с порога, что на все тут наложена порча и срочно нужен магический сеанс. Проведением которого

посетительница немедленно и занялась, используя для отпугивания злых сил яйцо и резинку.

Закончив, «целительница» потребовала за свои услуги 20 тысяч рублей. И тут в дело вмешался случай. Управляющая салона честно отдала бы деньги, но их у нее просто не было. Женщины договорились встретиться немного позже, смуглянка согласилась на это и ушла.

Едва она удалилась, как управляющую осенило: это мошенничество. Женщина ойкнула и побежала в полицию. Там ей посоветовали на встречу с «целительницей» все-таки прийти. Мошенницу задержали в момент передачи денег. Ей 41 год, она жительница Красноярска.

«Установлено, что жертвами этой мошенницы стали еще две жительницы поселка Степной 1964 и 1983 годов рождения, которые передали деньги за «лечение» в сумме 4 тысячи рублей», - сообщает 21 сентября УМВД России по Красноярскому краю.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

Фото и видео - УМВД России по Красноярскому краю



подпишитесь на нас в Дзен