Ушел к друзьям, попал к педофилу: мальчика, пропавшего 2 года назад, нашли в чулане

В Германии во время задержания обвиняемого в педофилии мужчины нашли и освободили 15-летнего мальчика. Он исчез два с половиной года назад, и поиски не принесли результата. Подозреваемый в распространении детской порнографии был задержан в своем доме, в чулане у него был заперт бесследно пропавший Марвин.

На теле подростка не было обнаружено следов насилия, пишет The Sun. И все же, судя по всему, мальчика удерживали в доме. «Я был заперт в чулане на два с половиной года и не мог дышать свежим воздухом», — цитирует Марвина издание.

Мальчик пропал в 2017-м, он ушел встретиться с друзьями и перестал выходить на связь – телефон был отключен. Тогда Марвину было всего 13 лет. Сосед подозреваемого в педофилии по лестничной клетке сообщил, что никогда не видел подростка. Также он рассказал, что арестованный всегда казался ему странным: пытался выглядеть моложе, чем есть на самом деле. 

Марвина уже вернули в семью. «Я чувствую себя так, будто я в фильме, я все еще не могу в это поверить. Я очень счастлива, что мой сын жив». – сказала мать подростка.

Фото - thelocal.de



подпишитесь на нас в Дзен