Ушел расстроенный с новым телефоном: на Алтае восьмые сутки ищут 17-летнего парня

По факту безвестного исчезновения 17-летнего жителя Завьяловского района Алтайского края возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» - об этом 16 ноября сообщается на официальном сайте следственного управления СКР по Алтайскому краю. Пропавший Ярослав вышел из дома в районном селе Завьялово еще в

понедельник, 9 ноября – и с тех пор не вернулся.

Дома парня ждут родители и братья с сестрами. Как сообщает интернет-портал «Толк», Ярослав -из многодетной семьи, третий по старшинству из пяти детей. Мать говорит – вспыльчивый, обидчивый, но при этом всегда звонил и предупреждал, что задерживается. В этот раз – не звонил… Новый телефон, который у парня появился считанные дни назад, уже к вечеру 9 ноября был недоступен.

Насколько знает мать, последним Ярослава видел его знакомый, к которому сын зашел в гости. Там якобы Ярослав поссорился с хозяином и в расстроенных чувствах ушел, пригрозив что-нибудь с собой сделать. Впрочем, подобное поведение было для парня не в новинку, он и раньше так поступал, но никогда не исчезал.

«На странице юноши в социальной сети установлен статус «Жизнь прекрасна». Его мать говорит, что 24 ноября сыну исполняется 18 лет. Он собирался пойти в армию, чтобы и в дальнейшем связать свою жизнь с военной службой», - уточняет интернет-портал.

Все эти дни Ярослава искали правоохранители и волонтеры, а также простые односельчане. Прочесывали озера, леса, камыши, обследовали все село Завьялово, осмотрели дома, гаражи и сараи. Но не нашли даже намека на то, куда мог подеваться парень.

На фото – пропавший Ярослав. Фото – СУ СКР по Алтайскому краю



подпишитесь на нас в Дзен