Ушел за покойной женой: в Пермском крае тело молодого вдовца нашли у моста

Тело погибшего 33-летнего мужчины было обнаружено рядом с автомобильным мостом в городе Чусовой Пермского края утром 21 октября. По предварительной версии, погибший добровольно расстался с жизнью. Близкие говорят, что у него были на то причины – минувшим летом, также по собственной воле, внезапно ушла

на тот свет его жена, и мужчина никак не мог смириться с потерей любимой.

Ему предстояло в одиночку поднимать на ноги их 7-летнего сына, но вдовец предпочел последовать за супругой.

«В июне он потерял жену. Она покончила с собой. Не знаю, почему, ведь у нее было все - внешность, любимая работа, сын. Думаю, винил в ее смерти себя. Он долго не мог смириться с утратой, и все это время ждал, что жена к нему вернется. В день трагедии он надел свои лучшие вещи, будто собрался к ней на встречу...» - рассказывает знакомая семьи, ее слова 22 октября публикует «Комсомольская правда – Пермь».

«Все обстоятельства произошедшего выясняются. Носит ли смерть криминальный характер, пока неизвестно. Проводится проверка, опрашиваются свидетели, осматриваются камеры наружного наблюдения. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела», - сообщает в тот же день интернет-портал ProGorod59 со ссылкой на следственный отдел СУ СКР по городу Чусовой.

Воспитывать оставшегося без обоих родителей 7-летнего мальчика теперь будет бабушка.

На фото – город Чусовой; погибший мужчина. Фото – chusinform; «Комсомольская правда – Пермь», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен