Успешного руководителя и многодетного отца задержали за растление дочек в Ленобласти

Шокирующие подробности жизни отца девяти детей и успешного в карьере мужчины в Ленобласти раскрыла правоохранителям его супруга. Оказалось, глава семейства растлевал собственных дочерей. Причем если старшей было уже 16, то младшей – всего семь. На домогательства сначала маме пожаловалась девочка-подросток.

Узнав обо всем, женщина немедленно обратилась в полицию. В результате 12 ноября, в пятницу, 44-летнего мужчину арестовали и поместили в изолятор временного содержания.

Все эти страшные вещи происходили в Сланцах Ленинградской области, где проживает семья. По данным издания «Mash на Мойке», внешне все было благополучно. Мужчина работал директором сразу в двух телекоммуникационных компаниях. В семье было четверо своих детишек и пятеро приемных.

Но недавно муж ушел, потому что жена узнала о его изменах ей с молоденькими девушками. Оказалось, это не самое ужасное. Вскоре старшая дочка рассказала, как папа ее домогался. Потом приемная семилетняя девочка призналась, что отец надругался и над ней.

Другие дети вспомнили, что папа очень странно играл с ними в куклы, это было регулярно. Уголовное дело возбуждено по статье о совершении развратных действий.

Фото - www.ipetersburg.ru



подпишитесь на нас в Дзен