Утомленный очередью к врачу чиновник открыл стрельбу возле поликлиники в Феодосии

Двое жителей Феодосии сначала поругались, а потом подрались в очереди к врачу в городской поликлинике ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр», в итоге тот, кто проигрывал в кулачном бою, достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента. Об этом сообщает РИА Новости – Крым

со ссылкой на ГУ МВД России по республике Крым и Севастополю.

«Действительно, сегодня днем двое мужчин, находясь в поликлинике, повздорили. Затем, уже на улице возле нашего медучреждения продолжили драку. Один из них вытащил травматический пистолет и начал стрелять», - заявил агентству 1 февраля главный врач Феодосийского Горздрава Андрей Вербов.

«Конфликт произошел в результате спора о порядке очередности на прием к доктору. Между мужчинами завязалась драка, в которой 40-летний феодосиец нанес своему оппоненту удар в лицо. Выйдя на улицу, мужчины продолжили выяснять отношения, где второй участник драки достал травматический пистолет и выстрелил в обидчика», - сообщает 2 февраля ИА КрымИнформ.

Едва услышав выстрелы, охрана поликлиники вызвала полицию. Оба участника конфликта задержаны, им обоим понадобилась помощь врачей. У стрелка зафиксирован закрытый перелом челюсти, у второго – повреждения мягких тканей из-за выстрела. От госпитализации, впрочем, оба отказались.

По данным РенТВ, 46-летний стрелок со сломанной челюстью является сотрудником администрации города Феодосия.

Полиция проводит проверку по факту инцидента.

На фото – городская поликлиника ГБУЗ РК «Феодосийский медицинский центр». Фото - crimea-news.com



подпишитесь на нас в Дзен