Утро задалось: пьяный, голый мужик украл цветок, угнал машину, попал в ДТП - и его не нашли

Ранним мартовским утром пьяный мужик от души покуролесил в Иркутске. Сначала он, изрядно приняв на грудь в одном из питейных заведений города, скинул с себя одежду. Этого ему показалось мало и он, в чем мать родила, стал прогуливаться среди удивленных посетителей.

Прогулка нагишом ему показалась скучной, и он отправился в подъезд жилого дома напротив. 

Поднимаясь по лестнице, зачем-то прихватил с подоконника горшок с цветком. Так, неся впереди себя горшок, толкнул ногой дверь одной из квартир, которая оказалась незапертой. Зайдя в квартиру, хозяева, кстати, еще крепко спали, он рассыпал по комнате землю из горшка. Покончив с посевной, он, прихватив ключи от машины, покинул сонную квартиру.

О дальнейших приключениях голого мужика сообщили в полицию очевидцы ДТП. Дескать, около 5 утра во дворе дома по улице Лермонтова. Hyundai врезался в стоящую на парковке машину. После этого голый виновник ДТП бросил кросовер и скрылся с места аварии.

"Последовательно восстанавливая детали инцидента, сыщики совместно с собственником угнанного авто обнаружили запись с камер видеонаблюдения на которых запечатлен обнаженный молодой человек, прогуливающийся по залу одного из питейных заведений,  сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по иркутской области.

Выйти на след пьяного оболтуса полицейским пока не удалось.



подпишитесь на нас в Дзен