Увели от автосервиса: в Петербурге у дублера Павла Прилучного угнали машину для дрифта

Дублер Павла Прилучного в сериале «Мажор-3», 31-летний петербургский каскадер Евгений Сапунов стал пострадавшим от угонщиков – неизвестные увели его «Жигули» пятой модели с полным баком бензина от автосервиса на Суздальском шоссе в северной столице. Именно эту старенькую, 12-летнюю коричневую «пятерку»

с литыми дисками Сапунов использовал для дрифта. Стоимость автомобиля он оценил в 150 тысяч рублей.

«С помощью записей с камеры видеонаблюдения на автосервисе оперативники выяснили, что в пятом часу утра к машине подошел неизвестный, открыл капот, потом завел двигатель и уехал. В результате оперативно-розыскных мероприятий у дома 41 по улице Шоссейной в Буграх были задержаны неработающие местные жители 29 и 28 лет. Там же нашлась и «пятерка»», - сообщает 21 января «Фонтанка». Уточняется, что инцидент произошел рано утром 19 января, а один из задержанных – ранее судим за кражу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Евгений Сапунов – российский актер, каскадер, кандидат в мастера спорта по автоспорту, многократный призер соревнований по мотоспорту. Снимался в таких фильмах и сериалах, как «Мажор-3», «Морские дьяволы. Смерч-2», «Лихач», «Литейный», «Под электрическими облаками». Всего на его счету – участие в 28 кинопроектах.

На фото – Евгений Сапунов. Фото - kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен