Узнала в день похорон отца: бывший муж отобрал дом у победительницы Mrs World Russia

Екатерина Кузнецова, завоевавшая титул «Mrs World Russia» в 2019 году, лишилась единственного жилья. С четырьмя детьми на руках она оказалась на улице из-за обмана своего бывшего мужа. Женщина до сих пор пытается отсудить у экс-супруга дом, но пока безуспешно. Свою историю она рассказала в Instagram*.

Особый цинизм бывшего мужа заключался в том, что о совершенной сделке продажи дома он сообщил жене в день похорон ее отца.

«На похоронах моего папы мой супруг сообщил мне о том, что дома в Анапе больше нет… Тогда я и мои четверо детей остались на улице без жилья и дома, а наши вещи были все перенесены в сарай», — написала Екатерина.

По ее словам, сейчас продолжаются суды. Несмотря на то, что прошло уже два года, и правда на ее стороне, экс-супруг подкупил судей, и поэтому она не знает, как добиться справедливости.

«На данный момент я купила нам с детьми квартиру в ипотеку и выплачиваю ее самостоятельно, за два года я так и не получила ни копейки с дома, который стоил 18 миллионов рублей, а был продан обманным путем за моей спиной за шесть миллионов. Моих собственных средств с продажи квартиры в Омске по улице Фрунзе, 49 моему мужу было передано семь миллионов для приобретения совместной недвижимости. При всем этом, все наши общие друзья знают о том, что дом фиктивно продан другу Захарову Николаю, чтобы в дальнейшем продать по более выгодной цене и уже не делить совместно нажитое имущество», — поделилась наболевшим Кузнецова.

Екатерина Кузнецова родом из Омска. Она стала победительницей в конкурсе красоты «Mrs World Russia — 2019». Женщина не только мама четверых детей, но и успешный предприниматель, также она в совершенстве владеет английским языком, передает «Пятый канал».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ