Узы любви: парочка в Сибири приковалась наручниками к перилам и не могла освободиться

Забавный казус произошел на днях в Новосибирске, в одном из многоэтажных домов города. В подъезде влюбленные парень и девушка рано утром приковали друг друга наручниками к лестничным перилам. Шутка удалась: открыть наручники самостоятельно они не смогли, пришлось вызывать спасателей, чтобы те распилили оковы.

Случай произошел на улице Б.Богаткова, о нем муниципальная аварийно-спасательная служба 16 февраля сообщила в соцсети. Непонятно, о чем думали 24-летний юноша и 18-летняя девушка, когда застегивали наручники. Но закончилась из забава не особенно романтично: пришлось просить подмоги.

Звонок с призывом помочь поступил на пульт спасателей в 04.53. Приехав в названный подъезд, оперативный экипаж обнаружил прикованных к перилам лестницы влюбленных. Молодых людей освободили с помощью слесарных инструментов, причем пилить пришлось довольно долго - до 05.50.

Местные СМИ пишут, что похожий случай в Новосибирске уже был. Летом прошлого года парень и девушка приковались друг к другу наручниками в квартире и потеряли ключ. Тогда тоже пришлось вызывать спасателей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен