В аэропорту Шереметьево уборщик устроил корейской ню-модели жаркие обнимашки

Уроженец Таджикистана находился на своем рабочем месте – убирал туалеты в аэропорту Шереметьево под Москвой, когда в уборную попудрить носик перед посадкой на рейс в Прагу забежала южнокорейская модель по имени Джой Ким.

Мисс Ким известна у себя на родине своими фотосессиями в жанре ню, также она выступает в стриптизе и эротических шоу. В Москву она прилетела из Нью-Йорка, здесь должна была сесть на самолет в столицу Чехии. Но уборщик из туалета спутал ее планы.

Как позже пояснил сам уборщик, он принял Джой за землячку и со всей широтой среднеазиатской души налетел на девушку с жаркими обнимашками. Кореянка такого проявления эмоций не поняла, вырвалась и в слезах побежала к полицейским, дежурящим в аэропорту, с жалобой на грязные домогательства и попытку насилия. При этом выяснилось, что модель воспользовалась мужским туалетом, так как женский был закрыт, однако это все-таки не повод набрасываться на нее.

Об инциденте, который произошел 5 мая, написала сама Джой Ким в Твиттере. На свой рейс до Праги девушка опоздала, пока разбиралась с полицией. В конце концов, она отказалась от претензий к уборщику. Зато у мисс Ким появились претензии к российской авиакомпании: они не предоставили ей билет на следующий рейс, а предложили его купить, хотя девушка считает, что на свой самолет она опоздала по вине аэропорта Шереметьево.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего, сообщает 11 мая РенТВ.

На фото – Джой Ким.



подпишитесь на нас в Дзен