В Анапе по делу о принуждении к сексу 17-летней волейболистки наказаны 11 полицейских

В Анапе после скандальной истории с принуждением к сексу 17-летней спортсменки наказаны 11 сотрудников полиции – такое решение принято по результатам только что завершившейся внутренней проверки. «Должностей лишились начальник отдела МВД по Анапе, его заместитель и четверо сотрудников ППС. Дисциплинарные

наказания применены к начальникам замешанных в инциденте полицейских. Два должностных лица из краевого главка МВД подверглись строгому наказанию», - сообщает 23 сентября РенТВ со ссылкой на ГУ МВД по Красноярскому краю.

Как ранее сообщала Провинция.ру, поздно вечером 25 августа на пляже поселка Витязево под Анапой двое полицейских, находившихся в форме и при исполнении, принудили девушку оказать им услуги интимного характера. Во время патрулирования они заметили в беседке у кромки прибоя уединившуюся парочку, застав их в самый интересный момент нарушения общественного порядка. Парня отпустили, а девушку оставили и заставили «откупиться». Девушкой оказалась 17-летняя волейболистка из сборной страны, чемпионка мира среди молодежи по пляжному волейболу…

«Двое полицейских, которых непосредственно подозревают в совершении деяний, арестованы по решению суда на время разбирательств, расследование уголовного дела в отношении них продолжается», - уточняет 23 сентября ТАСС.

Фото – «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен