В башкирской больнице, где из окна выбросили ребенка, произошла вторая смерть

В клинической больнице № 1 в Стерлитамаке медицинские работники закрыли все окна после того, как нездоровая психически женщина выбросила вниз чужого младенца. Чтобы пациенты не смогли их открыть, ручки окон вообще убрали. Но это сделали не сразу, а после второго смертельного случая, который произошел на днях.

Окна решили замуровать, когда на территории клиники нашли тело пожилого мужчины. Это произошло через несколько дней после того, как роженица убила чужого ребенка, сообщает Mash Batash.

Согласно данным издания, пациент, скорее всего, покончил с собой. Почему это произошло, неизвестно. Но есть сведения, что в больнице очень жарко. Пациенты жалуются на невыносимую духоту в платах.

В Баш8кирии в данный момент воздух прогрелся до плюс 35 градусов. Кондиционеров и нормальной вентиляции в палатах нет. Больным приходится находиться в душных помещениях. В одной палате лежат по восемь пациентов.

Напомним, женщина, рожавшая в этой больнице, 16 августа выбросила из окна чужого малыша. Младенцев принесли мамам на кормление, все произошло мгновенно.

Перед родами убийца лежала в психиатрической больнице с депрессией, до этого работала врачом-терапевтом. Ее арестовали до 16 октября.

Фото - newsbash.ru



подпишитесь на нас в Дзен