В Дагестане муж 2 месяца выслеживал сбежавшую беременную жену, чтобы убить ее и тещу

В Дагестане задержан 38-летний житель города Кизляр, подозреваемый в двойном убийстве. По версии следствия, задержанный расправился со своей молодой женой, в браке с которой они состояли менее года, а также с тещей. Погибшая супруга была беременна их первенцем. Установлено, что примерно за два месяца

до трагедии молодая жена убежала из дома. Причиной стало то, что супруг стал давать волю рукам, и она опасалась за свое здоровье и жизнь.

Через два месяца, которые молодая жена и ее 67-летняя мама провели в бегах, прячась у родственников, муж и зять все-таки смог выследить их. Рано утром он вломился в дом на улице Клары Солоненко в Кизляре, сломав дверь, и нанес обеим женщинам множественные ножевые ранения.

«Пожилая женщина умерла сразу же, молодая – на пути в больницу. Известно, что она была в положении», - сообщает 29 октября Mash.

Задержанный уже дал признательные показания. По его словам, мотивом преступления стала ревность. По факту двойного убийства возбуждено и расследуется уголовное дело, об этом сообщается на официальном сайте следственного управления СКР по республике Дагестан.

На фото – эта супружеская пара. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен