В Дагестане нетерпеливый пациент не выдержал зубной боли и зарезал стоматолога

39-летний мужчина в дагестанском городе Дербент лишил жизни врача-стоматолога. Пациент не смог вытерпеть сильную зубную боль. На месте трагедии полиция обнаружила сувенирный кинжал. Видимо, именно этим орудием больной и заколол доктора. Стоматологу было всего 35 лет, подозреваемого в его убийстве задержали.

Трагический инцидент произошел 2 октября рано утром, передают «Вести». Неизвестный мужчина пришел домой к стоматологу, жалуясь на сильную зубную боль. Врач, в свою очередь, предложил обратиться в 8 утра в кабинет доктора. На это житель Дербента возразил, что не в силах терпеть боль.

После того, как стоматолог вышел из дома, подозреваемый нанес ему в область сердца удар кинжалом. Пострадавший от полученного ранения скончался на месте. Орудие убийства нашли на месте преступления, рядом с телом медика.

Как сообщается на сайте Следственного комитета по Республике Дагестан, благодаря слаженной работе правоохранительных органов было установлено лицо, совершившее преступление. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, подозреваемый задержан.

Фото – Pixabay



подпишитесь на нас в Дзен