В Дагестане погиб 2-летний ребенок от наезда грузовика, за рулем которого был его отец
В Кизлярском районе Дагестана погиб двухлетний ребенок из-за наезда автомобиля, за рулем которого находился его отец. Трагедия произошла вечером 19 мая в селе Большая Задоевка Кизлярского района, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике Дагестан. За рулем автомобиля «ГАЗ-2757» находился
36-летний местный житель, когда ребенок внезапно подбежал к автомашине. И, не увидев малыша, водитель совершил наезд на него. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте ЧП. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.
Известно, что чуть ранее в Махачкале на тротуар выехала машина, за рулем которой находился 18-летний местный житель. И наехал на детскую коляску, различные травмы получил годовалый ребенок.
Фото – МВД по республике Дагестан
