В ДТП на трассе в Свердловской области погибли родители 7-летнего мальчика

Родители 7-летнего мальчика погибли в ДТП при попытке обгона на трассе в Свердловской области, сам ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу Нижнего Тагила. ДТП с двумя погибшими случилось утром 16 ноября, примерно в 10.00 по местному времени на 170-м километре трассы Екатеринбург – Серов.

По предварительным данным, 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Kia Rio, при обгоне попутного авто не справилась с управлением и допустила столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Transporter под управлением 42-летнего мужчины.

В Kia Rio погибли женщина-водитель и мужчина, который находился на переднем пассажирском сиденье.

7-летний мальчик, пассажир Kia Rio, госпитализирован в больницу Нижнего Тагила. Его состояние оценивается как тяжелое. Ребенок ехал на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве.

Также госпитализирован 42-летний водитель Volkswagen Transporter, он ехал один, пассажиров в его автомобиле не было. Об этом сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

Известно, что в разбившейся Kia Rio ехала семья из Кушвы: погибшие были супругами и родителями ребенка, за жизнь которого сейчас борются врачи. Об этом пишет «Комсомольская правда – Екатеринбург». Ехали они из Кушвы по Серовскому тракту в сторону Нижнего Тагила, уточняет интернет-портал Tagilcity.

Фото с места происшествия - ГУ МВД России по Свердловской области



подпишитесь на нас в Дзен