В ДТП с разорванным Porsche в Ленобласти пострадал сын Семена Альтова

В серьезном ДТП с разорванным пополам спорткаром Porsche пострадал 48-летний сын российского юмориста Семена Альтова, бизнесмен Павел Альтов. Альтов-младший сам находился за рулем. Об этом 8 ноября сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. Мужчина госпитализирован с травмами спины, ему потребовалась операция.

ДТП случилось около 11.00 8 ноября на 162-м километре федеральной трассы «Скандинавия». По предварительной версии, двигавшийся в направлении Санкт-Петербурга Porsche 911 потерял управление на мокрой из-за дождя дороге и врезался в фонарный столб. От удара кабриолет буквально разорвало пополам и выбросило в кювет.

«Фонтанка» уточняет, что авария случилась на окраине Петербурга, в 700 метрах от въезда на Западный скоростной диаметр (ЗСД). По данным издания, Павел Альтов госпитализирован в больницу в Тосково, в Porsche он ехал один, без пассажиров.

Отец пострадавшего, сатирик Семен Альтов уже прокомментировал ДТП с участием сына.

«Скользкая дорога там, поэтому занесло. Конечно, погодные условия… «Скандинавия» – это хорошая дорога, именно поэтому там часто случаются всякие происшествия: люди думают, что она очень хорошая и могут себе что-то позволить… Павел хорошо водит, он профессионал. Он в стабильном состоянии. Подробностей не знаю, я не врач. Пока к нему не пускают - дня через два», - сказал Семен Альтов, его слова публикует «Подъем».

Фото с места происшествия – «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен