В ДТП в Башкирии дети потеряли мать, а супружеская пара маленьких сына и дочку

Днем 9 января, недалеко от города Кумертау в Башкирии произошло смертельное ДТП. В аварии на трассе Уфа-Оренбург погибли маленькие мальчик с девочкой. Они с родителями ехали в одном из автомобилей. Также не выжила женщина из другой машины, ее дети потеряли маму. Пятеро пострадавших сейчас находятся в больнице.

В ГИБДД региона сообщили, что летальная авария случилась примерно в 15 часов по московскому времени. По какой-то причине на дороге столкнулись две иномарки: и Hyundai Solaris и Mitsubishi Lancer.  Удар был таким сильным, что Hyundai улетела в кювет.

Внутри обоих легковушек были семьи с детьми, в том числе маленькими. В Mitsubishi Lancer передвигались муж с женой и их сыновья. Одному 12 лет, второму 8, а третьему всего три годика.

Мать семейства погибла на месте, ее тело пришлось доставать из смятой иномарки спасателям.

Ехавшие в Hyundai  супруги потеряли и 8-летнего сына, и 7-летнюю дочку. Остальных участников ДТП увезли в Мелеузовскую ЦРБ. Там в данный момент находятся пятеро пострадавших.

Это лишившиеся обоих детей муж и жена, а также трое детей и их отец из Hyundai, в котором погибла женщина. С ними работают психологи. Сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Фото ГИБДД Башкирии



подпишитесь на нас в Дзен