В Екатеринбурге на горячем поймали троих мужчин, устроивших вписку со школьницами

Троих жителей Челябинской области ждет суд за групповую оргию с несовершеннолетними в Екатеринбурге, об этом стало известно 12 октября. Все началось, когда к трем девушкам 14 и 15 лет на улице подошел незнакомый мужчина, представившийся Артемом, и предложил вместе потратить 60 тысяч рублей. Школьницы

предложили не идти в ресторан, а снять посуточно квартиру и устроить вечеринку.

Девушек и их нового знакомого подхватили на машине еще двое мужчин, и, закупив алкоголя, компания отправилась весело проводить время. На вписке мужчины выпивали и имели интимные контакты с несовершеннолетними. После две из них уехали домой, а младшая, 14-летняя, продолжила веселиться.

Мама одной из уехавших школьниц дозналась у дочери, где та провела вечер, и тут же сообщила в полицию. Приехавшие оперативники прервали оргию и задержали ее взрослых участников, выяснилось, что одному из них 28 лет, а двум братьям 20 и 36 лет.

Младшая из девушек обвинила всех троих в изнасиловании, и теперь в отношении задержанных возбудили уголовное дело за изнасилование несовершеннолетних и насильственные действия сексуального характера.



подпишитесь на нас в Дзен