В Екатеринбурге пропала еще одна девушка. Мать считает, что Аню где-то удерживают силой

Екатеринбург еще не опомнился от исчезновения молодой матери Ксении Картогиной – она поехала продавать свою машину, но, как выяснилось через пять суток массовых поисков, в которых участвовали сотни людей, была убита «покупателями». А теперь в Екатеринбурге пропала еще одна молодая и красивая девушка,

19-летняя студентка Анна Ивонина.

Анне Ивониной 19 лет, она учится в медицинском университете. Об исчезновении Анны в полицию заявили ее родители. Дочь не встретила их дома, когда они вернулись из поездки за границу. Последний раз мама разговаривала с Анной по телефону в ночь на 13 октября. Женщина утверждает, взрослая совершеннолетняя дочь, бывало, и раньше по нескольку дней не ночевала дома, однако всегда оставалась на связи, а сейчас ее телефон недоступен.

"Мы посмотрели записи с камер в подъезде и увидели человека, с которым она может находиться. Замешан мужчина, причем нерусской национальности. Мы его не знаем. Такое впечатление, что ее удерживают где-то силой, иначе почему она не выходит на связь?» - говорит мать пропавшей девушки, ее слова 16 октября публикует интернет-портал Е1.ru.

Полиция начала розыск девушки и просит всех неравнодушных помочь.

На фото – Анна Ивонина. Фото – соцсети, Е1.ru



подпишитесь на нас в Дзен