В элитной квартире на западе Москвы убиты банкир, его жена и 8-летний сын

В квартире на западе Москвы на улице Мосфильмовской убиты мужчина, женщина и 8-летний ребенок. Тела погибших с явными признаками насильственной смерти 26 октября обнаружила домработница, у нее были ключи. Мать и сын лежали на кровати, отец – в коридоре квартиры. По неофициальным данным, всех троих задушили.

Погибшие - это бывший топ-менеджер обанкротившегося «Смоленского банка» 57-летний Михаил Яхонтов, его 39-летняя жена и 8-летний сын. Об этом 26 октября сообщает ТАСС. По данным агентства, убитый глава семейства был ранее судим за растрату и преднамеренное банкротство.

Убийство произошло в элитном жилом комплексе в районе Раменки.

«Тела обнаружила домработница, которая приехала в квартиру передать ключи. Тела женщины и сына нашли на кровати. Предположительно, они были задушены. Отец лежал без признаков жизни в коридоре», - сообщает подробности РенТВ со ссылкой на собственный источник.

В правоохранительных органах факт убийства семьи подтвердили.

«По данным следствия, днем 26 октября в квартире жилого дома, расположенного по улице Мосфильмовской в городе Москве, обнаружены тела женщины, мужчины, а также несовершеннолетнего ребенка с признаками насильственной смерти», - говорится в сообщении Главного следственного управления СКР по городу Москва.

По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело. Мотивы убийства сейчас устанавливаются. Рассматривается несколько версий, в их числе - финансовая.

На фото – квартира, где произошло убийство. Фото – скриншот с видео, Следственный комитет РФ



подпишитесь на нас в Дзен