В Испании беременную певицу Нюшу ограбили и оставили без документов

Беременную певицу Нюшу ограбили в Испании. Она осталась без документов и личных вещей. Злоумышленники разбили окно в машине и вытащили все вещи, когда она с семьей гуляла и фотографировалась в парке. «Мы пришли и увидели, что заднее стекло разбито, и багажник пуст. А в багажнике у нас лежали сумки с вещами,

документы… Из самого ценного – документы, которые пришлось восстанавливать. Вчера мы поехали в полицию, а сегодня – в консульство», – приводят слова Нюши РИА Новости. Знакомые посоветовали ей поискать украденные вещи в соседних кустах, отметив, что грабители часто бросают их прямо на месте преступления за ненадобностью. Однако поиски ни к чему не привели. «Конечно, такое может случиться где угодно. Но именно в Барселоне таких случаев очень много. Это прям проблема насущная именно этого города», – добавила звезда.

Артистка призвала относиться к таким ситуациям философски, поскольку люди не всегда понимают заложенный в них высший промысел. Она отметила, что возможно ее семье требовалось какое-то обнуление или перезагрузка.

Фото - topnews.ru/ osnmedia.ru



подпишитесь на нас в Дзен